Решите уравнение 5x^2-3x=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:25
    0
    5 х^2-3 х=0;

    х (5 х-3) = 0;

    х1=0;. 5 х-3=0

    5 х=3

    х=3/5 или х=0,6

    Ответ: х1=0; х2=0,6
  2. 1 мая, 21:11
    0
    X (5x-3) = 0

    x=0 и 5x-3=0

    5x=3

    x=3/5=0.6