Решите уравнение 5x-6/2 = 3x+1/3

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:07
    0
    5 х-3 х=6/2+1/3; 2 х=3 целых 1/3; х=3 1/3 • 2; х=6 2/3