X²-3x = 18 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:30
    0
    X^2 - 3x - 18 = 0

    D = 9 + 72 = 81

    x1 = (3 + 9) / 2 = 12/2 = 6

    x2 = (3 - 9) / 2 = - 6/2 = - 3