Решите уравнение

3p-1 - (p+3) = 1

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:08
    +1
    3p-1 - (p+3) = 1

    3p-1-p-3=1

    2p-4=1

    2p=5

    p=5/2

    p=2.5
  2. 13 июля, 05:54
    0
    Скобки раскрывай и считай