Площадь кольца S можно вычислить по формуле S = (R2 - r2). Найдите площадь кольца, если R=6 см., r=4 см. (=3,14

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:14
    0
    S=π (R²-r²) = π (36-16) = 20π.

    Ответ: 20π.