Площадь кольца S можно вычислить по формуле S=π (R²-r²). Найдите площадь кольца, если R=6 см, r=4 см (π=3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:14
    0
    S=3,14 (6*6-4*4) = 3,14 (36-16) = 3,14*20=62,8