Площадь кольца S можно вычислить по формуле S=p (R в квадрате-r в квадрате). Найдите площадь кольца, если R=6 см, r = 4 cм (p=3,14)

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:45
    0
    S=p (R в квадрате-r в квадрате). Найдите площадь кольца, если R=6 см, r = 4 cм (p=3,14) = 3.14 (6^2-4^2) = 3.14 (36-16) = 20 * 3.14 = 62 ю8