Найдите значение выражения a-c/abc при a=2 b = - 1 c=3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:30
    0
    А-с/аbc=2-3/2 * (-1) * 3 = - 1/-6=1/6 или 0.166 ... или ≈ 0,17