Решите уравнение: ((X2-7x) / 8) - 1=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:08
    -1
    X^2 - 7x - 8 = 0

    D = 49 + 32 = 81

    x1 = (7 + 9) / 2 = 8

    x2 = (7 - 9) / 2 = - 1