Развязать систему уравнений

{x-2y=3

{ x-3y=1

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:15
    0
    {x=3-2y

    {3-2y-3y=1

    {x=3-2y

    {-5y=-2

    {x=3-2y

    {y=0,4

    {x=3-2*0,4

    {y=0,4

    {x=2,2

    Ответ:

    x=2,2

    y=0,4