Решите уравнение 6 (2x+3) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:15
    0
    6 * (2 х + 3) = 0

    12 х + 18 = 0

    12 х = - 18

    х = - 18 / 12

    х = - 1,5
  2. 20 декабря, 02:44
    0
    12x+18=0

    12x=0-18

    12x=-18

    x=-18/12

    x=1.5