3+4 х: 2+6=2 х-3:2-1-5:7

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:57
    0
    3+4x/2+6=2x-3/2-1-5/7

    9+2x=2x-3/2-5/7-1

    2x-2x = - 3/2-5/7-9-1

    0 не равен - 3/2-5/7-9-1

    нет корней