Решите уравнение

х+х: 4=-5

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 22:26
    0
    X+x=-5*4

    X+x=-20

    2x=-20

    X=-20:2

    X=-10
  2. 28 ноября, 00:43
    0
    х+х: 4=-5

    5x:4=-5 | : 5

    x:4=-1 | * 4

    x=-4