Найдите значение выражения 7b + 8a-7b^2/b при a=-91 b=40

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:00
    0
    Под общий знаменатель b, и, получается, 7b^2+8a-7^2 и все над знаменателем b

    7b^2 сокращаются

    8 а/b=-728/40=-18.2