Вычислите значение выражения:

(3-a) + (a-2) + (4-a) + (a-1)

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:15
    0
    (3-а) + (а-2) + (4-а) + (а-1) = 3-а+а-2+4-а+а-1=4