Чему равно значение выоажения х^2 у-у+ху^2-х. при х=4 и у=0,25

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:47
    0
    Упрощаем: y (xy-1) + x (xy-1) = (xy-1) (y+x) Подставляем значения: (4*0,25-1) (4+0,25) = 0