Аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц только 24 поездки. Сколько рублей она переплатила, если проездной билет на месяц стоит 640 руб, а разовая поездка - 20 руб?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:24
    0
    1) 24*20=480 (руб.) - - - заплатила Аня за 24 поездки;

    2) 640-480=160 (руб.) - - - она переплатила за месяц.

    Ответ: 160 (руб.).
  2. 2 мая, 03:33
    0
    24*20=480 р за 24 поездки

    640-480=160 р она переплатила