Распределите 3 тыс. рублей пропорционально числам 4, 3 и 8.

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:46
    0
    4 х+3 х+8 х=3000

    15 х=3000

    х=200

    4*200=800

    3*200=600

    8*200=1600