Распределите 3 тыс. рублей пропорционально числам 4,3 и 8

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:01
    0
    Я это делала у меня 5 1) 3000/15=200 (ч) 2) 3*200=600 (р) 3) 4*200=800 (р) 4) 8*200=1600 (р)