аня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 31 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц стоит 207 руб, а разовая поездка 21 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:15
    0
    1) 21*31=651 (руб.) - столько бы стоили поездки

    2) 651-207=444 (руб.) - сэкономлено
  2. 29 марта, 00:26
    0
    31*21=651 руб-стиоли бы поездки без проездного

    651-207=444 руб-съэкономила Аня