таня купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 44 поездку. Сколько рублей она сэкономила, если проездной билет на месяц стоит 760 руб, а разовая поездка 22 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:57
    0
    22•44=968

    968-760=208 (р) - она сэкономила

    Ответ: 208 рублей она сэкономила
  2. 22 июля, 12:00
    0
    22 х44=968 (р)

    968-760=208 (р) - она сэкономила