Найдите корень уравнения

x-2=-3x

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:00
    0
    X-2=-3x

    x-3x=2

    -2x=2

    x=2/-2

    x=-1
  2. 7 сентября, 15:28
    0
    Х - 2 = - 3 х3 х + х = 24 х = 2 х = 1/2