Решите уравнение 6x+13=x

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:04
    0
    6x+13=x

    6 х-х=-13

    5 х = - 13

    х = - 13/5

    х = - 2,6
  2. 15 марта, 21:11
    0
    6 х-х=-13

    5 х=-13

    х=-13/5

    х=-2.6