Выполните умножение

А) (2x-1) (2x+1)

Б) (4 а+b) (4a-b)

В) (3y-x) (3y+x)

Г) (b+6) (b-6)

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:27
    0
    А) 4x^2+2x-2x-1=4x^2-1

    Б) 16a^2-4ab+4ab-b^2=16a^2-b^2

    B) 9y^2+3xy-3xy-x^2=9y^2-x^2

    Г) b^2+6b-6b-36=b^2-36
  2. 11 апреля, 12:16
    0
    А) 4 х²-1² Б) 16 а²-b² В) 9y²-x² Г) B²-36