Решите уравнение 9 х2 - 16=0.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:40
    0
    9 х²-16=0

    9 х²=16

    х²=16/9

    х=4/3=1 1/3
  2. 25 мая, 12:24
    0
    (3 х-4) (3 х+4) = 0

    3 х-4=0 3 х+4=0

    дальше решаешь и все)