2 (3-x/2) = 5+x Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:34
    0
    2 (3-х/2) = 5+х

    2*3-2*х/2=5+х

    6-х=5+х

    -2 х=5-6

    2 х=1

    х=0,5