2x^2-48x+4=0 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 07:41
    0
    Надо: 2 х*2-48 х+4=0

    4 х-48 х+4=0

    -44 х+4=0

    -44 х=-4

    х=1/11