Решить уравнение 48x-x в квадрате + 9=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:29
    0
    48x^2+9=0

    48x^2=0-9

    48x^2=-9

    x^2=48/9

    x^2=5.3

    x=5.3*5.3

    x=28.09