Х-2 (под корнем) = 6 найдите корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:11
    0
    возводим в квадрат: х-2 = 36

    х = 36+2 = 38
  2. 14 ноября, 21:22
    0
    х-2 (под корнем) = 6 возведем обе части в квадрат

    х-2=36

    х=38