Решите пример: (2 х-11) (-5 х-7) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:16
    0
    2 х-11=0. 2 х=11. Х=5,5

    -5 х-7=0. - 5 х=7. Х=-7/5. Х=-1,4