Сумма двух чисел равна 320. Одно число на 110 меньше другого. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:00
    0
    Х+х+110=320

    2 х+110=320

    2 х=320-110

    2 х=210

    х=210:2

    х=105

    105+110=215