Решить уравнения: 12-3x=18-6 (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:13
    0
    12-3x=18-6x-12

    -3x+6x=18-12-12

    3x=-6

    x=-6/3

    x=-2