Найдите значение производной функции y=sin^3*2x в точке x0=П/12

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:34
    0
    У'=cosx*3*sin^2x*2=6*cosx*sin^2x

    y' (п/12) = 6*cos (п/12) * sin^2 (п/12) = 6 * (корень из 3) / 2 * (1/2) ^2 = (3 корень из 3) / 4

    Скорее всего так!