Найди корень уравнения (x-1) ³=-8

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 07:15
    0
    (x-1) ³=-8

    (x-1) ^3 = (-2) ^3

    x-1=-2

    x=-2+1

    x=-1