Найдите производную функции

y=5x^4+9x^2+13 в точке x0=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:36
    0
    Y=5x^4+9x^2+13 в точке x0=1

    у'=20 х³+18 х

    у' (1) = 20*1³+18*1=20+18=38