Выполните действие: 2 √2 - 3 √8 + 2 √50 + 3 √98

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:15
    0
    √8-√18+√200+√882 = √1072=27√2
  2. 12 июля, 10:00
    0
    2 √2 - 3 √8 + 2 √50 + 3 √98=2 √2 - 3*2√2 + 2*5 √2 + 3*7 √2=

    =2 √2 - 6√2 + 10 √2 + 21 √2=27√2