Решите уравнения (7 х+1) - (6 х+3) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:57
    0
    (7 х+1) - (6 х+3) = 5

    7x+1-6x-3=5

    x-2=5

    x=5+2

    x=7
  2. 11 октября, 04:08
    -2
    (7x+1) - (6x+3) = 5

    7x+1-6x-3=5

    x-2=5

    x=7