Помогите Найти значение выражения, 4sin120 * cos150

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:22
    0
    4sin120 * cos150 = 4 * (√3/2) * (-√3/2) = - (4*3) / 4 = - 12/4 = - 3