Найдите точку пересечения графика у=-3 х-7 с осью оу

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:00
    0
    Y=-3x-7 y=0

    -3x-7=0

    x-7=3

    x=10

    точка пересечения графика y=-3x-7 с координатам ы (0; 10)