4. Решите уравнение.

15 х+12 = 9 х-6

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:50
    0
    15 х+12=9 х-6

    15 х-9 х=-6-12

    6 х=-18

    х=-18:6

    х=-3