Решите уравнение! х + (5 х+2) ^2=25 (1+х^2) Заранее сапсибо))

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:34
    0
    X + (5x+2) ^2=25 (1+x^2)

    x+25x^2+4=25+25x^2

    x+25x^2-25x^2-25+4=0

    x-21=0

    x=21