4. Решите уравнение.

8 х-15 = - 12+5 х

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:48
    -2
    8 х-15=-12+5 х

    8 х-5 х=-12+15

    3 х=3

    х=3:3

    х=1