решите уравнение: б) 11,2-4 x = 0

в) 8x-7,5=6x+1,5

г) 4 х - (9 х-6) = 46

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:28
    0
    б) 11,2-4 x = 0

    -4 х=-11,2

    4 х=11,2

    х=2,8

    в) 8x-7,5=6x+1,5

    8 х-6 х=1,5+7,5

    2 х=9

    х=4,5

    г) 4 х - (9 х-6) = 46

    4 х-9 х+6=46

    -5 х=46-6

    -5 х=40

    х=-8