Выполните действия

2) 2/3 х^3y + (- 1/3xy^3) - (-x^3y) + 1/6 xy^3

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:40
    0
    2/3 х^3y + (- 1/3xy^3) - (-x^3y) + 1/6 xy^3 =

    = 2/3 х^3y - 1/3xy^3 + x^3y + 1/6 xy^3 =

    = 1 целая2/3x^3y-1/6xy^3