Решите уравнение 2 * (1.5x+2.4) - (2x+3) = - 0.2

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 16:56
    0
    2 * (1.5x+2.4) - (2x+3) = - 0.2

    3x+4.8-2x-3=-0.2

    3x-2x=-0.2+3-4.8

    x=-1.6