Решите уравнение 19-2 (5x+4) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:22
    0
    19 - 10x - 8 = 1

    11 - 10x = 1

    - 10x = 1 - 11

    - 10x = - 10

    10x = 10

    x = 10/10

    x = 1