найдите значения выражений:

√8-√50*√2

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:32
    0
    Найдите значения выражений:

    √8-√50*√2 = √ (4*2) - √ (50*2) = 2√2 - √100 = 2√2 - 10
  2. 1 января, 06:26
    0
    √8-√50*2=√8-√100=√8-10 ...