0,25-cos (+x) = sin*cos

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:05
    0
    0.25 - cos (p/2 + x) = sin (x/2) * cos (x/2)

    0.25 + sin (x) = sin (x) / 2

    0.25 + sin (x) - sin (x) / 2 = 0

    sin (x) / 2 = 0.25

    sin (x) = - 1/2

    x = (-1) ^ (n+1) * p/6 + p*n