А) 6 Х2 - 3 х=0

в) х2 - 36=0

г) 5 Х2 + 1=0

д) 0.5 х2 - 1=0

е) 0.6 х+9 х2=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:40
    0
    6 х2-3 х=0

    12-3 х=0

    -3 х=0-12

    -3 х=-12 | : (-3)

    х=4

    ответ: 4