3 (2x+5) - 2 (3x+1) = 2 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:30
    0
    3 (2x+5) - 2 (3x+1) = 2

    6 х+15-6 х-2=2

    13=2

    такого не может быть, проверь условие
  2. 20 февраля, 11:22
    0
    6 х+15-6 х-2=2,

    х=2+2-15,

    х=-11